12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Уважаемые велижане!

Поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон, по которому живет наша страна, служит прочным фундаментом независимости и суверенитета России, надежным гарантом стабильности и благополучия в обществе, соблюдения прав и свобод граждан, залогом успешного развития государства. Долг каждого гражданина – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только сохраняя важнейшие общечеловеческие принципы и передавая их подрастающему поколению, мы сможем быть уверены в завтрашнем дне, сможем реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли экономики нашего района.

Уважаемые велижане!

В этот праздничный день желаем всем жителям Велижского района здоровья, мира и согласия, успехов в труде!

Глава муниципального образования «Велижский район»                      В.В. САМУЛЕЕВ

Председатель Велижского районного Совета депутатов                         Г.А. ВАЛИКОВА