14 июля – День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Велижского района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником –  Днем российской почты!

Почта – один из старейших видов связи, и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

Почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги.

12.07.2019

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Велижского района!

В почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава муниципального образования «Велижский район»            В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов              Г.А. Валикова