16.04.2018 11:00Просмотров: 18

В рамках проведения месячника по правовой помощи 13 апреля 2018 года на базе района состоялось очередная встреча с уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области Михайловой Натальей Александровной, и директором автономной некоммерческой организации «Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» Паневиным Алексеем Владимировичем был проведен правовой квест обсуждение газетной статьи Трагедия или справедливость?

Паневин А.В. ознакомил с областным проектом «Путь домой: правовая помощь в реализации жилищных прав сирот в Смоленской области».  Алексей Владимирович рассказал об основных принципах работы по проекту, осветил направления работы проекта и познакомил с мероприятиями, которые проводятся в рамках проекта (вебинары, консультации, дни открытых дверей, создан тематический раздел на сайте)

В работе месячника приняли участие: специалисты отдела образования, сектора по опеке и попечительству, члены КДН и ЗП, педагоги школ.