16 сентября – День работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Велижского района!

Примите самые искренние и добрые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес для нашего района был и остается национальным богатством, которое требует к себе бережного отношения и рационального использования. Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача.

Работники лесного хозяйства Велижского района – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг – защищать лесные угодья от вырубки, огня и других чрезвычайных ситуаций.

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Велижского района!

В этот праздничный день особые слова признательности выражаем ветеранам лесной отрасли, для которых охрана и защита леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни.

Уважаемые работники лесного хозяйства! Выражаем вам искреннюю благодарность за профессионализм и самоотверженность, преданность своему делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

Глава муниципального образования «Велижский район»                 В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                   Г.А. Валикова