18 марта 2018 года состоится голосование по выбору общественной территории муниципального образования Велижское городское поселение, подлежащей в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018 - 2022 годы».

Время проведения голосования с 8-00 час. до 20-00 час.

Любой житель Велижского городского поселения достигший 14-летнего возраста, сможет взять бюллетень с предлагаемыми территориями и проголосовать за одну общественную зону. Бюллетень не будет засчитан, если в нем проставлено знаки напротив двух общественных территорий или не будет отмечено ни одной из них.

18.03.2018

Время проведения голосования с 8-00 час. до 20-00 час.

Перечень общественных территорий муниципального образования Велижского городского поселения, для голосования:

1. Парк «Городской сад» расположенный по адресу ул. Парковая;
  2. Парк имени Прохоровых расположенный по адресу пл. Дзержинского д.7.

Места проведения голосования (адреса опросных участков):

1.   Участок № 1 (помещение детской библиотеки, г. Велиж, ул. Советская, д. 11 а).

2.    Участок № 2 (помещение МБУДО «Велижский Дом детского творчества, г. Велиж, пл. Дзержинского, д. 4).

3.   Участок № 3 (старый корпус МБОУ «Средняя школа № 2» города Велижа, г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15).

Велижане! Благодаря вашему участию наш город преобразится и именно вы решите какое место в нашем городе станет благоустроенным!

Свои предложения по отбору предполагаемых мест для благоустройства в 2019 году Вы можете оставить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Велижский район», заполнив утвержденную форму обратной связи, указав в поле «Ваше сообщение» предполагаемую территорию http://velizh.admin-smolensk.ru/obraschenia-graj/