21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – самая близкая к людям власть, поэтому не случайно мнение населения о ней во многом формируется исходя из нашей работы. А доверие населения – это главная сила органов местного самоуправления, которая позволяет более эффективно решать вопросы обеспечения жизнедеятельности людей. Только непосредственное участие жителей района в делах, связанных с благоустройством своего дома, двора, комфортным проживанием в своем населенном пункте, обеспечивает развитие конкретной территории. Именно поэтому хочется уделить особое внимание тем гражданам, которые отчетливо осознают важность института местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От всей души желаем всем вам доверия и понимания со стороны велижан, здоровья, благополучия, плодотворной работы во благо жителей Велижского района!

Глава муниципального образования «Велижский район»                  В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                     Г.А. Валикова