03.12.2018 08:49Просмотров: 45 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА (ВОЛОНТЕРА)

Уважаемые добровольцы!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем добровольца (волонтера), который был учрежден в 2017 году в соответствии с Указом Президента Российской Федерации! Этот праздник – символ признательности тем, кто ставит на первое место общественное благополучие. Ведь добровольцы – это люди, которые не словом, а делом помогают попавшим в беду или оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Это люди с открытой душой, чуткие и добрые, отзывчивые и трудящиеся с полной самоотдачей. Добровольчество в нашей стране уходит корнями в глубокое прошлое. И каким бы трудным ни было время, стремление щедро дарить тепло и заботу окружающим всегда было уникальной чертой русского характера.

Сегодня мы искренне благодарим велижан, которые бескорыстно тратят свое свободное время на благо общества, оказывают помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается. Талант, время и энергию волонтеры посвящают социально значимым делам, не ожидая за это вознаграждения. Благодарная улыбка, искреннее спасибо – это самая важная плата за ваш труд. Примите искренние пожелания здоровья, крепости духа, сил и новых свершений на вашем благородном пути!

Глава муниципального образования «Велижский район»                В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                Г.А. Валикова