5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники образования, ветераны педагогического труда Велижского района!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя Велижского района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, приумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

04.10.2018

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие учителя, желаем вам дальнейших профессиональных успехов, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые с гордостью смогут оправдать ваши надежды!

Глава муниципального образования «Велижский район»                     В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                  Г.А. Валикова