05.07.2018 11:35Просмотров: 167 июля - День семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Велижского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом преданности и семейного счастья. Он наполнен любовью и теплом человеческих сердец. Самое святое в семье – это дети. И никакие достижения не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. В крепких семьях растут счастливые дети и закладывается основа благополучия района, области и России в целом.

В этот знаменательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаем всем жителям Велижского района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни!

Глава муниципального образования «Велижский район»                             В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                                Г.А. Валикова