06.07.2018 16:25Просмотров: 117 июля – Международный день кооперативов

Уважаемые работники Велижского РАЙПО, ветераны потребительской кооперации района, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня потребительская кооперация – один из основных партнеров органов местного самоуправления в решении социальных проблем жителей города и сельской глубинки. За время своей деятельности коллектив Велижского РАЙПО занял достойное место в экономической и хозяйственной системе района, снискал высокий авторитет и общественное признание. Изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребительской кооперацией новые задачи грамотного вхождения в рынок, повышения конкурентоспособности, оперативного реагирования на нужды населения.

Уважаемые работники потребительского общества, мы высоко ценим ваш труд, который, безусловно, заслуживает благодарности, гордимся, что ваша деятельность неоднократно получала высокую оценку. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, мира и светлого праздничного настроения, дальнейшей плодотворной работы во благо населения нашего района!

Глава муниципального образования «Велижский район»                             В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                                Г.А. Валикова