• 8 июля – День российской почты

06.07.2018 16:26Просмотров: 108 июля – День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Велижского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!

Современный мир стремительно идет вперед, большой популярностью пользуется мобильная и спутниковая связь, электронная почта и Интернет. Они стали неотъемлемой частью жизни практически каждого гражданина нашей страны, но российская почта по-прежнему остается самой разветвленной системой связи. А для пожилых людей работник почты чаще всего является единственным человеком, который дарит ему радость общения. Ваш труд заслуживает особых слов признательности, ведь почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет города и континенты, дарит радость общения близких людей на расстоянии.

Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

Уважаемые работники почтовой связи! Мы ценим вашу ответственность, выдержку, преданность нелегкой профессии. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и новых успехов во благо всех жителей нашего района!

Глава муниципального образования «Велижский район»                             В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                                Г.А. Валикова