• Новости
  • В г. Смоленске на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» (Красный бор) состоялись областные массовые лыжные соревнования «Лыжня России – 2019»

11.02.2019 10:23Просмотров: 81 В г. Смоленске на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» (Красный бор) состоялись областные массовые лыжные соревнования «Лыжня России – 2019»

9 февраля в г. Смоленске на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» (Красный бор) состоялись областные массовые лыжные соревнования «Лыжня России – 2019».

Это традиционное мероприятие очень любимо многими велижанами, которые с удовольствием, из года в год, принимают в нем участие. И в этот раз представители нашего района не остались в стороне. Отделом по культуре и спорту были организован выезд на место проведения, также многие любители лыжных гонок добирались на частном автотранспорте. В результате, и в этом году столь замечательный праздник спорта и здоровья не остался в стороне от велижан!

Отдел по культуре и спорту

Дата последнего изменения 12.02.2019 14:39