18.05.2018 10:20Просмотров: 90Администрация муниципального образования «Велижский район» призывает предпринимателей украсить свои торговые точки цветущими растениями

С наступлением лета Администрация рекомендует руководителям и владельцам объектов торговли, общественного питания, бытовых услуг и прочих организаций, выполнить праздничное оформление главных фасадов занимаемых зданий, витражей, витрин, торговых залов: разместить подвесные кашпо, выставить цветочные горшки, высадить цветущие растения на клумбы.

Оформить уютные островки для отдыха от суеты города, высадить в горшки петуньи и бархатцы, разбить газоны и клумбы – это уникальная возможность подчеркнуть статус организации в глазах посетителей, а также внести свой вклад в улучшение сложной экологической обстановки. В комплексе все это дает посетителям огромный заряд бодрости духа, позитива и приподнятое настроение, побуждая приходить в такой магазин постоянно.

Отдел по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому и жилищно-коммунальному хозяйству