Акция #УлыбкаГагарина

Активисты Велижского Дома детского творчества поддержали интернет-акцию #УлыбкаГагарина, которая стартовала в Смоленске,  в молодёжном центре-музее имени адмирала Нахимова, 9 марта и продлится до 9 апреля 2019 года. Акция приурочена ко дню рождения первого космонавта планеты. Для участия в акции необходимо сделать фотографию или короткое видео с улыбкой и выложить позитивные кадры у себя на странице в любых социальных сетях с хэштегами #УлыбкаГагарина и #ГагаринМойЗемляк. Самых позитивных пригласят на интерактивную программу «Россия — первая в космосе», которая пройдёт 12 апреля в информационном центре по атомной энергии Смоленска.

18.03.2019

К созданию видеоролика с пониманием отнеслись сотрудники ПЧ-20 г.Велижа, они с удовольствием поддержали ребят и поучаствовали в акции. Надеемся, что жители нашего города и района откликнутся на инициативу в память о человеческом стремлении к мечте и космосу!

Видеоролик #УлыбкаГагарина

Л.П.Осипова, директор МБУДО Велижского ДДТ