День рабо́тника нало́говых о́рганов Росси́йской Федера́ции

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в важнейшей сфере, обеспечивающей основу финансовой стабильности и социально-экономического развития Велижского района. Регулярное поступление налогов дает дополнительные возможности для увеличения зарплат бюджетных работников, пенсий и пособий, строительства дорог, коммуникаций. Именно поэтому так важна ваша профессия. От вашего профессионализма, компетентности, порядочности и умения работать с людьми зависит благополучие нашего района и его жителей. Все это требует от вас знаний, настойчивости в реализации налогового законодательства. Мы уверены, что вы и в дальнейшем будете совершенствовать работу с налогоплательщиками, активно внедряя информационные технологии и современные методы управления.

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаем вам крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!

Глава муниципального образования «Велижский район»                   В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                      Г.А. Валикова