Депутатский наказ исполнен

Сергей Иванович Неверов, заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с Советом регионального фонда социальной поддержки  «СозИдаНие», в лице директора Сергея Сергеевича Шелудякова, продолжают исполнять депутатские наказы избирателей – жителей Велижского района.

К Сергею Ивановичу обратились жительницы города Велижа – частые пациенты Велижской ЦРБ. В силу разных жизненных обстоятельств им приходится подолгу задерживаться на больничных койках, вот и попросили они депутата скрасить их долю, подарив терапевтическому отделению современный телевизор. «Пусть он приносит радость и облегчает участь всех больных, кто вынужден коротать вечера не в кругу семьи, а с соседом по больничной палате», - пишут в письме наши землячки.

И вот в один из теплых июльских дней подарок был доставлен в районную больницу. По поручению депутата Государственной Думы Сергея Ивановича Неверова С.С. Шелудяков вместе с В.М. Соловьевой, помощником на общественных началах С.И. Неверова в Велижской районе, передали главврачу Ю.Б. Дольникову современный телевизор, который в скором времени «прописался» в холле терапевтического отделения и радует больных.

18.07.2019

Велижане выражают искреннюю благодарность С.И. Неверову, С.С. Шелудякову, В.М. Соловьевой и всем, кто неравнодушен к проблемам и просьбам жителей района.