13.03.2019 08:49Просмотров: 64Евгений Максименко посетил с рабочим визитом Велижский район

12 марта 2019 года депутат Смоленской областной Думы Евгений Иванович Максименко в рамках рабочей поездки в свой избирательный округ посетил Велижский район, где провел рабочую встречу с Главой муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеевым. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего социально-экономического развития района, рассматривались проблемы и планы на ближайшую перспективу.

Совместная работа Администрации района и депутатов областной Думы приносит большую пользу для социально-экономического развития района, а подобные встречи дают возможность анализировать проделанную работу, подводить промежуточные итоги, и решать вопросы, направленные на улучшение условий проживания жителей муниципального образования.

В этот же день Е.И. Максименко  совместно с Главой района В.В. Самулеевым посетил Селезневсое сельское поселение, где провел рабочую встречу с Главой сельского поселения В.П. Новиковой, посетил сельский ДК. Основная тема рабочей встречи – решение текущих вопросов.

Затем депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко и Глава района провели прием граждан по личным вопросам. Евгений Иванович внимательно выслушал каждого обратившегося, вник в проблемы, принял все их к рассмотрению. Евгений Иванович дал подробные разъяснения на поставленные вопросы и пообещал оказать содействие в решении обозначенных проблем.

Дата последнего изменения 13.03.2019 08:55