14.06.2018 15:48Просмотров: 116Глава района проинспектировал работы по благоустройству города

Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев с посетил сегодня, 14.06. 2018 года, объект, где ведутся работы в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018-2022 годы» по благоустройству парк «Городской сад» на ул. Парковая.

Главу района сопровождали начальник отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ О.А. Богатырева, представители подрядной организации ОАО «ДСТ №1» г. Витебск Республика Беларусь, осуществляющие реализацию проекта.

Была осмотрена территория объекта. Работы ведутся согласно календарного графика. В свою очередь подрядчик отчитался о работах, которые проделаны на данный момент, и рассказал о ближайших планах на ближайшую перспективу.

Виктор Васильевич поблагодарил подрядчика за то, что компания вышла на объект, как только это стало возможным. По плану, в городском саду появятся новые площадки для отдыха и занятия спортом молодежи, карусели и качели для маленьких жителей города Велиж, а его территория, в целом, прирастет и пешеходной частью улицы Новицкого, примыкающей к Горсаду.

Глава района В.В. Самулеев поручил специалистам Администрации района контролировать график выполнения работ по объекту, качество материалов и соблюдение технологических процессов на объекте.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»