18.10.2018 13:52Просмотров: 65ГТО - ЭТО ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ!!!

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.

Пройдя же все ступени вверх -
Ты будешь верить в свой успех.
И олимпийцем можешь стать,
Медали точно получать.

17 октября 2018 года прошел спортивный праздник  по выполнению норм Комплекса ГТО. Который был направлен на пропаганду здорового образа жизни, вовлечение детей в систематические занятия физкультурой и спортом, укрепление здоровья.

Спортивное мероприятие проходило на спортивных площадках МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа. Открыли мероприятие руководитель Центра тестирования ГТО Т.А. Кузнецова, и главный судья Центра Тестирования М.С. Кундыч, которые поприветствовали участников и пожелали всем успешного выполнения норм Комплекса ГТО.

В спортивном празднике   принимали участие учащиеся 1-х классов МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, (I ступени), и вместе с ребятами пришли поддержать их родители. В спортивном празднике приняло участие 56 человек.

Программа испытаний включала выполнение нормативов: наклон вперед,  прыжок в длину с места, поднимание туловища, сгибание и разгибание рук, бег на 30 м, бег на 1000 м.

Хочется поблагодарить учителей 1-х классов, учащихся 11 «А» класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа  за активную помощь в проведении спортивного мероприятия.

Центр тестирования ГТО ждет всех желающих выполнить нормы комплекса ГТО по адресу: МБУДО Велижская ДЮСШ, пл. Свободы, д. 22 А.

Желаем всем успехов в выполнении норм комплекса ГТО.

Руководитель Центра тестирования  ГТО Т.А. Кузнецова