Губернатор Смоленской области А.В. Островский вручил паспорта граждан Российской Федерации юным велижанам

12 декабря в Администрации Смоленской области, в связи с празднованием 25-летия принятия Конституции Российской Федерации, Губернатор Смоленской области А.В. Островский вручил паспорта граждан Российской Федерации юным жителям нашего региона, достигшим 14-летнего возраста.

От Велижского района этой чести удостоились Дарья Балтаг и Анастасия Янковская. Поздравляем наших девушек с этим знаменательным событием в жизни!

Ребят переполняло волнение и гордость, ведь получив паспорт, они не только приобрели полные права гражданина Российской Федерации, но и в соответствии с нашей Конституцией обрели обязанности перед своей Родиной.

13.12.2018

Отдел по культуре и спорту