• Новости
  • Избирательная комиссия Смоленской области провела обучающий семинар с членами участковых комиссий

12.02.2018 13:40Просмотров: 76Избирательная комиссия Смоленской области провела обучающий семинар с членами участковых комиссий

Секретарь избирательной комиссии Смоленской области Е.В. Артеменкова рассказала о порядке голосования избирателей по месту нахождения и подробно остановилась на работе пунктов приема заявлений избирателей. На практическом занятии был рассмотрен порядок заполнения заявлений в машинописном виде. В проведении занятия приняла участие консультант информационно-аналитический отдел О.Н.Ковалерова.  Начальник организационно-методического отдела М.А.Кундебина  провела занятие по работе со списками избирателей, в ходе которого обратила особое внимание на строгое соблюдение методических рекомендаций при работе со списками избирателей. Марина Александровна также остановилась на нестандартных ситуациях, возникающих на избирательных участках в день голосования.