• Новости
  • Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Велижский район» провела очередное заседание

07.03.2018 18:39Просмотров: 42Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Велижский район» провела очередное заседание

6 марта 2018 в актовом зале районной Администрации под председательством заместителя Главы района Г.В. Зубковой прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Велижский район».

В заседании комиссии приняли участие заместитель председателя-начальник отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ О.А. Богатырёва, секретарь комиссии, главный специалист отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ А.Н. Авсеенко, директор МУП «Коммунресурс» А.Л. Соловьев, директор муниципального автотранспортного предприятия О.Н. Гнип, начальник ДПС ОГИБДД МОтд МВД России «Велижское» М.И. Солдатенков, главный инженер Велижского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» А.Л. Медведев, начальник отдела по информационной политике К.П. Борис, заместитель главного редактора газеты «Велижская новь» Е.М. Витина.

На заседании Комиссия обсудила следующие вопросы:

1. Состояние аварийности на территории муниципального образования «Велижский район» по итогам двух месяцев 2018 года.

Докладчик: Солдатенков М.И.

2. О временном ограничении движения тяжеловесного транспорта по автодорогам Велижского района в связи со снижением несущей способности дорог в период весенней распутицы.

Докладчик: Авсеенко А.Н., Медведев А.Л.

3. Об ограничении движения тяжеловесного (транзитного) транспорта по ул. Володарского и Невельское шоссе г. Велиж.

Докладчик: Авсеенко А.Н.

4. Разное.

По итогам заседания были определены задачи и приняты соответствующие решения.