Межмуниципальное отделение МВД России «Велижское» приглашает на службу граждан Российской Федерации.

- высшее, высшее юридическое, среднее юридическое образование на замещение вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава (офицеры);

- среднее и среднее специальное образование на замещение  вакантных должностей рядового и младшего начальствующего состава;

- не судимые и не привлекавшиеся к уголовной ответственности;

- отслужившие в рядах ВС РФ;

Требования к кандидатам:

- мужчины до 35 лет;

- не судимые и не привлекавшиеся к уголовной ответственности;

- отслужившие в рядах ВС РФ;

- пригодные по состоянию здоровья к службе в ОВД РФ;

- психологически и морально устойчивые.

Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии в соответствии с ФЗ «О полиции» и иными нормативно-правовыми актами.

Сотрудники, поступившие на службу, имеют стабильную заработную плату (от 20 000 рублей для рядового и младшего начальствующего состава и от 30 000 рублей среднего и старшего начальствующего состава), ежегодный оплачиваемый отпуск (от 40 суток), медицинское и санаторно-курортное обслуживание сотрудника и членов его семьи, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД, перспективу карьерного роста.  Так же предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения, право выхода на пенсию после 20 лет службы.

По вопросам обращаться в отделение полиции по адресу: г. Велиж, ул. Советская д.20, г. Демидов ул. Просвещения д.1, телефон группы по работе с личным составом (4812) 77-53-25, 77-59-12

ГРЛС  Межмуниципального отделения

МВД России «Велижское»