Неделя здоровья в МБУДО Велижском ДДТ

Осенние каникулы – традиционная неделя здоровья в МБУДО Велижском ДДТ, на которую приглашаются наши юные воспитанники.  Главная цель этих встреч – формирование ЗОЖ у детей на основе занятий спортом и физкультурой в игровой форме.  Мы собираемся для того, чтобы поближе познакомиться и крепче подружиться друг с другом, посоревноваться в ловкости и быстроте, поучаствовать в шуточных эстафетах и получить заряд бодрости и позитива на предстоящую вторую четверть. Стараемся, чтобы все почувствовали атмосферу  доброжелательности, взаимного уважения и понимания, укрепили здоровье и просто повеселились.

13.11.2018

«Неделя здоровья» включала следующие мероприятия:
1. Спортивно-игровая программа «Весёлые старты».

2. Познавательно-игровая программа «Праздник здоровья».

3. Конкурсно-игровая программа по сказкам «Рекордсмены».

4. Познавательно-игровая программа «В здоровом теле здоровый дух».

Нам пришла пора прощаться,

Жаль нам с вами расставаться.

Будем снова в гости ждать,

И хотим вам пожелать:

Всем здоровым, сильным быть,