11.03.2019 15:31Просмотров: 0По понедельникам у Главы

11 марта 2019 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Велижский район» состоялось еженедельное совещание с участием заместителей, начальников управлений и отделов, специалистов Администрации, руководителей муниципальных предприятий.

Очередную планерку открыла заместитель Главы района Г.В. Зубкова. Речь традиционно шла о событиях и мероприятиях прошедшей недели, также обсуждался план работы на предстоящий период.

Из значимых мероприятий прошедшей недели Г.В. Зубкова выделила праздник «Проводы Зимы».

Заместитель Главы МО «Велижский район» Е.А. Шаловская отметила, что оргкомитет поработал четко и слаженно, традиционный праздник прошел весело и организованно.

О положении дел в сельскохозяйственной отрасли говорила старший менеджер Администрации Н.М. Смирнова. Отмечалось, что зимовка проходит в штатном режиме. Хозяйства имеют достаточно кормов для завершения зимнестойлового содержания скота.

Агоропредприятия ведут подготовку к весеннему севу. На поля вывозится органические удобрения, хозяйства заключают договора и приобретают семена яровых культур.

Начальник отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству, городскому  хозяйству и ЖКХ О.А. Богатырева отметила, что котельные работают в штатном режиме.

Начальник отдела образования Администрации МО «Велижский район» В.В. Рыбченко рассказал о мероприятиях, проводимых в образовательных учреждениях.

На совещании были рассмотрены и иные вопросы, касающиеся жизнедеятельности района, дан ряд протокольных поручений.

Дата последнего изменения 14.03.2019 11:16