09.01.2019 13:41Просмотров: 50Новогодние каникулы – веселая пора!

Новогодние каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, поучаствовать в спортивных соревнованиях, в конкурсах.

В МБУДО Велижская ДЮСШ с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот.

Тренеры нашей школы подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Прошли соревнования по волейболу. Особое внимание уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям на свежем воздухе. Это соревнования по лыжным гонкам, весёлые старты.

Также МБУДО Велижская ДЮСШ принимала нормативы комплекса ГТО, забеги на лыжах на 2 км, 3 км и 5 км.

В спортивно-массовых мероприятиях участвовало более 100 человек и все участники спортивных соревнований были награждены грамотами и сладкими призами!

Спасибо тренерам Велижской ДЮСШ: Кундычу М.С., Ильиных А.А., Виноградской Л.Д., за активную работу в новогодние каникулы!

Наша школа стремиться, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский отдых - это залог здоровья детей.

Директор МБУДО Велижская ДЮСШ Кузнецова Т.А.

Дата последнего изменения 14.01.2019 14:14