Отборочный тур областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса 21 века»

06.02.2018

4 февраля в г. Смоленске в КДЦ «Заднепровье» состоялся отборочный тур областного конкурса юных исполнителей  эстрадной песни «Голоса 21 века». Своих исполнителей представили Смоленский, Демидовский, Ярцевский районы и г. Смоленск. От Велижского района в конкурсе приняли участие солистки Марина Краснощёкова и Виктория Сергеева, участницы детского коллектива эстрадной песни и танца «Гармония» (руководители Е.Г. Шалаева, М.Л. Дубинина). Пройдя два этапа конкурса, по решению жюри Марина и Виктория вышли в финал конкурса, который состоится в апреле 2018 года в г. Смоленск.

Методический отдел МБУК «Велижская ЦКС»