Во вторник, 19 июня, в Администрации района Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев провел рабочую встречу с представителями ПАО «Почта Банк».

В мероприятии участвовали Управляющий делами Администрации Л.С. Васильева, начальник отдела по информационной политике К.П. Борис и представители ПАО «Почта Банк» во главе с  Руководителем розничной сети Смоленского областного центра ПАО «Почта Банк» Е.Н. Казанцевой.

20.06.2018

Стороны затронули ряд вопросов, в том числе расширении структур «Почта Банк» в Велижском районе. Е.Н. Казанцева рассказала о перспективах развития банка, предоставляющего большой спектр банковских услуг - оказание финансовых услуг массовому клиентскому сегменту, покупателям интернет-магазинов, а также на комплексное обслуживание пенсионеров, включая выплату пенсий. «По состоянию на 19 июня 2018 г. сеть Банка в Смоленской области составляет 96 точек обслуживания граждан. В их числе: 3 флагманских клиентских центра в стрит-ритейле, 3 стойки и 104 точки обслуживания в отделениях почтовой связи, включая 42 окна, оборудованных банкоматом, где обслуживание осуществляет сотрудник Банка, и 74 окна с POS-терминалом, где обслуживание осуществляет сотрудник Почты России – Агент Банка. В 631 POS-точке в торговых сетях на территории области можно приобрести товары в кредит», - отметила Елена Казанцева.

«Банковские услуги должны быть одинаково доступны жителям и города, и поселений. Поэтому взаимодействие Администрации Велижского района и сотрудников ПАО «Почта Банк» предполагает укрепление деловых связей и взаимодействие в сфере расширения банковских услуг для населения», - сказал Глава района В.В. Самулеев.

Встреча прошла в дружеской и плодотворной обстановке.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»