Прием граждан по личным вопросам заместителем Губернатора Смоленской области О.В. Лобода

Вниманию жителей Велижского района!

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области на май 2019 года 24 мая 2019 года с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в здании Администрации муниципального образования «Велижский район» по адресу: 216290, Смоленская область, г. Велиж, пл. Дзержинского, д. 7, будет проходить выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Оксаной Васильевной Лобода с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области О.В. Лобода по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области на территории муниципального образования «Велижский район» будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Лицам, желающим записаться на личный прием, и лицам, желающим получить бесплатную юридическую помощь, обращаться лично (2 этаж - приемная) или по телефонам:

- 8(48132) 4-15-33 - приемная Главы муниципального образования «Велижский район»;

- 8(48132) 4-18-44 – Управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район».