26 мая в Российской Федерации признан Днем российского предпринимательства.

Этот праздник по праву стал профессиональным праздником, для всех кто имеет отношение к предпринимательству и осуществляет какой-либо вид предпринимательской деятельности.

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

25.05.2019

26 мая в Российской Федерации признан Днем российского предпринимательства.

Уважаемые   предприниматели   Велижского   района!

Мы в который раз от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!  Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях. В этот прекрасный тёплый, весенний день хочется пожелать вам такого же солнечного и весеннего настроения, позитивного настроя и оптимистического взгляда в будущее вашего дела! Стремительного вам развития, принятия выгодных решений, ярких идей, гениальных мыслей, головокружительных успехов, благодарных клиентов, постоянного сотрудничества, стабильности в везении и профессионального роста! И пусть ваш бизнес расцветает, как весенний цветок, но не только по весне, а круглый год! Желаем вам здоровья  и семейного благополучия! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!