• Очередная встреча с уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области

16.04.2018 15:27Просмотров: 21Очередная встреча с уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области

В рамках проведения  месячника по правовой помощи 16 апреля 2018 года на базе района  прошла очередная встреча с Уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области Михайловой Натальей Александровной и председателем Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Смоленской области Овчинниковым Иваном.

Встреча прошла на базе МБУДО Велижский Дом детского творчества  с учащимися-активистами школ  города.

В ходе проведения мероприятия учащиеся-активисты рассказали о себе, и в непринужденной обстановке  общались в Иваном Овчинниковым по правовым вопросам.