Очередной субботник

В марте этого года в рамках проекта «Комфортная городская среда» жители города Велижа проголосовали за благоустройство парка «Городской сад». Работы здесь проводятся масштабные, будет сделана планировка территории, появятся малые игровые формы, пешеходные дорожки, комфортные скамейки. В ближайшее время эта территория будет выглядеть по-особенному.

31 августа все не равнодушные жители вышли на субботник, чтобы потрудиться на благо любимого города. Вооружившись граблями, лопатами, метлами, тачками участники субботника взялись за дело. Развозили и разравнивали специально подготовленный грунт, выбирали и выносили крупные камни, очищали парк от крупных веток и поросли.

Активное участие в мероприятии приняли сотрудники Администрации МО «Велижский район», отдела образования, отдела культуры, спортивной школы, дома творчества, редакции, комплексного центра, ученики старших классов школ, служащие воинской части и другие.

03.09.2018

Огромное спасибо выражаем МУП «Коммунресурс» за предоставленную технику и лично Шарикову Д.Н. за помощь в подвозке грунта.

Отдел по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ