16.07.2019 08:00Просмотров: 77Открыли движение для пешеходов по деревянному мосту через Черный ручей

15 июля 2019 года открыли движение для пешеходов по деревянному мосту через Черный ручей!

По просьбе жителей открытие состоялось накануне празднования Дня города! Деньги пришлось искать в местном бюджете в связи с тем, что включить ремонтные работы в областную программу не представлялось возможным. Дальше откладывать ремонт деревянного моста было нельзя и подрядчику была поставлена задача выполнить работы досрочно с хорошим качеством. Ремонт деревянного моста заключался в устранении расстройств соединений, замене элементов, поврежденных гнилью, и в обеспечении защиты от гниения. Все материалы были подготовлены заранее, прошли антисептическую обработку.

Отремонтированное сооружение радует глаз, прохожие говорят строителям: «Спасибо!» Администрация МО «Велижский район» присоединяется к словам населения и благодарит Д.М. Кускова и его специалистов за профессионально выполненную работу!

Дата последнего изменения 16.07.2019 08:06