Первые результаты ЕГЭ-2019 говорят об объективности экзаменов

Результаты ЕГЭ по географии,  химии и истории в 2019 году в целом остались на уровне прошлогодних (минимальный порог по истории и географии все участники, преодолели, 1 выпускник по химии не преодолел  минимального значения).

Результаты по математике базового и профильного уровней улучшились: базовый уровень все 12 выпускников экзамен сдали успешно,  профильный уровень из 19 сдававших - не преодолели минимальный порог 2 выпускника, 3 выпускника набрали 80 и более баллов.

В целом результаты первых экзаменов не демонстрируют никаких аномалий, они закономерны и подтверждают прозрачность и объективность ЕГЭ.

18.06.2019

Не преодолевшие минимального порога по одному из  обязательных предметов (математика или русский язык) выпускники могут пересдать в резервные дни основного периода, соответственно 24 и 26 июня с.г.