29.12.2018 15:58Просмотров: 3Поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые велижане, земляки!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым –праздниками, согретыми теплом домашнего очага, светом детских воспоминаний и добрых надежд!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2018 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес. Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Этот год был наполнен важными и интересными для муниципалитета событиями. Мы отметили вековой юбилей районной газеты, средней школы № 1, системы дополнительного образования. Благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой была разработана муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018-2022 годы» мы смогли благоустроить парк «Городской сад». В ежедневном режиме мы решали вопросы социально-эономического развития Велижского района.

Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки. Мы благодарим всех велижан за поддержку, понимание, активное участие в жизни района!

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и постараться сделать жизнь велижан более комфортной, а общество – солидарным.

Дорогие земляки! В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. Пусть наступающий 2019 год откроет всем вам новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, пусть близкие люди будут здоровы, пусть сбудутся все надежды и мечты! Пусть Чудо Рождества Христова согреет наши души, укрепит веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему! Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят каждого из нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

От всего сердца в наступающем году желаем каждому жителю Велижского района здоровья, добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья!

Глава муниципального образования «Велижский район»             В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов             Г.А. Валикова