Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов провел прием граждан в городе Велиже

16 июля 2018 года в Велиже председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов провел прием граждан.

В приеме также участвовали И.о. Главы муниципального образования «Велижский район» Г.В. Зубкова, председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова.

На приеме граждан И.В. Ляхов рассмотрел обращения 15 жителей Велижского района по  вопросам,  касающимся социальной защиты населения, здравоохранения, ремонта жилья, установки контейров для сбора мусора. Помимо этого были затронуты проблемы содержания улично-дорожной сети и водоснабжения. Некоторые из посетителей обращались к депутату за поддержкой и финансовой помощью, в связи с тяжелой жизненной ситуацией.

16.07.2018

На ряд вопросов гражданам были даны разъяснения согласно положениям действующего законодательства и консультации по решению озвученных ими проблем. По обращениям будут сделаны соответствующие запросы в органы государственной власти и заинтересованные структуры.

По итогам приема Игорь Васильевич отметил, что эта работа очень важна, ведь только в живом общении с людьми можно узнать о наболевших вопросах, понять, чем они живут, и заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»