09.07.2018 10:53Просмотров: 68Программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Вы вместе, и всё прекрасно!»

8 июля 2018 г. в музыкальной гостиной РДК состоялась праздничная тематическая программа «Вы вместе, и всё прекрасно!», посвященная памяти святых Петра и Февронии и Дню семьи, любви и верности.

На праздник пришли семьи, которые могут быть примером для молодого поколения, где легко решаются бытовые и жизненные проблемы, где для каждого из членов семьи домашние обязанности – это радость и удовольствие.

С «деревянным» юбилеем (5 лет совместной жизни) поздравили супругов Ермолаевых Алексея Сергеевича и Ольгу Михайловну.

Продолжила программу многодетная семья Снигирёвых: папа Дмитрий Иванович, мама Вера Сергеевна и трое сыновей. Интересные моменты из жизни семьи были представлены фотогазетой.

Добрые слова прозвучали в адрес «стеклянных» (15 лет) юбиляров: Сыромятниковых Дмитрия Валерьевича и Ирины Николаевны и Николаевых Максима Васильевича и Марины Николаевны.

С «коралловым» юбилеем (35 лет) поздравили супругов Ивановых Владимира Васильевича и Светлану Григорьевну. На празднике также присутствовали их дочь Алла и внучки Даша и Полина.

Яркие жизненные моменты «стеклянных» и «коралловых» юбиляров были показаны в весёлых видеороликах.

Всех зрителей поздравили с праздником начальник отдела ЗАГС Т.В. Тычкова и председатель районного женсовета Л.А. Клопова. Дополнили программу разножанровые  номера участников художественной самодеятельности.