Прошли публичные слушания

29 апреля 2019 года в здании Администрации муниципального образования «Велижский район» (актовый зал) прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Велижского городского поселения «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования Велижское городское поселение за 2018 год».

Принято решение:

1. Одобрить проект решения Совета депутатов  Велижского городского поселения «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования Велижское городское поселение за 2018 год».

2. Рекомендовать депутатам Совета депутатов Велижского городского поселения принять решение «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования Велижское городское поселение за 2018 год».

30.04.2019

Принято решение: