09.10.2018 09:29Просмотров: 74Публичные слушания

08 октября 2018 года прошли публичные слушания по вопросу преобразования Селезневского сельского поселения и Ситьковского сельского поселения с созданием вновь образованного муниципального образования Селезневское сельское поселение с административным центром – д. Селезни.

Местом проведения было здание Администрации Селезневского сельского поселения. На публичных слушаниях присутствовали жители муниципального образования Селезнеское сельское поселение. По итогам публичных слушаний было принято решение о преобразования Селезневского сельского поселения и Ситьковского сельского поселения с созданием вновь образованного   муниципального образования Селезневское сельское поселение с административным центром – д.Селезни.