12.02.2018 08:37Просмотров: 93Рабочие встречи продолжаются

Продолжаются рабочие встречи Главы муниципального образования «Велижский район» В.В.Самулеева с представителями трудовых коллективов.

9 февраля Глава района посетил коллективы Велижского Райпо и ОГБУЗ «Велижская ЦРБ».

По сложившейся традиции Виктор Васильевич проинформировал собравшихся об итогах социально-экономического развития района за истекший год, рассказал о планах дальнейшего развития экономики и социальной сферы, ответил на вопросы собравшихся.

Темой для обсуждения в каждом трудовом коллективе стал механизм  реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Виктор Васильевич пояснил, что 9 февраля завершается рейтинговое голосование по отбору общественных территорий в сети Интернет. А 18 марта 2018 года жители города смогут на опросных участках проголосовать за общественную территорию, которая в последующем и   будет  включена в программу благоустройства в 2018 году.

Подводя итоги встречи, Глава района  отметил, что выборы Президента Российской Федерации - ключевое событие в жизни страны. «Избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации должна быть легитимной, честной и прозрачной, необходимо  соблюсти все требования законодательства.  Долг каждого гражданина Российской Федерации  прийти на избирательный участок и  проголосовать за своего кандидата в Президенты», - подчеркнул Виктор Васильевич.