Ремонт кровель многоквартирных домов

Завершился капитальный ремонт кровель многоквартирных домов по ул. Володарского д.167 и пер. Красноармейский д. 1.

Ремонт в 2018 году стал возможен в связи с переносом сроков капитального ремонта. Капитальный ремонт общего имущества осуществляется в соответствии с планом реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, утвержденной постановлением Администрации Смоленской области от 27.12.2013 №1145.

Подрядчики ООО «Вязьмаполимерстрой» и ООО «Стройреставрация» приступили к работам в указанные сроки, замечаний по выполнению работ от контролирующих организаций и жильцов домов не было.

22.06.2018

В настоящий момент Фондом капитального ремонта готовится проектно-сметная документация по капитальному ремонту кровель домов по ул. Володарского д.14 и ул. Ленинградская 62, который запланирован на 2019 год.

Отдел по строительству, архитектуре и дорожному строительству, городскому  хозяйству и ЖКХ