С ПРАЗДНИКОМ!

Накануне Дня работника дорожного хозяйства хочется рассказать об успехах наших дорожных организаций. По доброй традиции на протяжении пяти лет, благодаря усилиям подрядных организаций ОАО ДСТ № 1 г. Витебск и ООО ПСФ «Белстройинвест», улицы города Велижа и других населенных пунктов района приобретают новый вид.

В Велиже уложено новое асфальтобетонное покрытие по ул. Горохова, отсыпаны обочины, сделано водоотведение с полотна дороги. Также завершены работы по ремонту асфальтного покрытия дворовых территорий по ул. Еременко, Кузнецова, Советской и пл. Дзержинского.

19.10.2018

По ул. Первомайской основание дороги с грунтовым покрытием укреплено щебеночно-песчаной смесью.

Подрядная организация ООО ПСФ «Белстройинвест» зарекомендовала себя с положительной стороны: производит работы с хорошим качеством и в установленные графиком сроки. Свойства нового полотна проверяются дорожной лабораторией на специальном оборудовании.

До конца 2018 года эти подрядчики планируют провести ремонты дорог местного значения и в сельских поселениях.

Хочется выразить слова благодарности коллективу МУП «Коммунресурс», главная задача которого сводится к содержанию в хорошем состоянии улиц нашего города. Приходится приложить немалые усилия, чтобы дороги, тротуары отвечали требованиям безопасного движения, находились в чистоте и порядке.

Стоит отметить и работников Велижского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор», все силы которых направлены на содержание и ремонт автодорог Велижского района.

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! Спасибо вам за преданность профессии, за добросовестный труд. Желаем вам здоровья, успехов в работе, благополучия, всего самого доброго!

Отдел по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ Администрации МО «Велижский район»