Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информируем о том, что факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров ФГБОУ ВО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия» проводит набор на курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей в современных условиях».

24.01.2019

Срок обучения с 28 января 2019 года по 01 февраля 2019 года.

Срок освоения программы 36 академических часов.

Форма обучения – очная.

Информационная брошюра ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА.

По итогам аттестации выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Для получения дополнительной информации обращаться:

факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров (ФПК и ППК): тел. (4812) 38-87-69 (и.о. декана, к.т.н., доцент Вернигор Александр Владимирович, специалист по учебно-методической работе Усова Галина Николаевна), эл. почта:  fpk-sgsha@yandex.ru;

управление развития малых форм хозяйствования Департамента: тел. (4812)20-58-42 (Титова Елена Александровна), (4812) 20-58-38 (Старатоненкова Юлия Витальевна).