12.04.2018 14:39Просмотров: 44Традиционно в апреле проходит торжественное вручение премии имени Юрия Алексеевича Гагарина самым талантливым и одарённым школьникам Велижского района.

Ежегодная торжественная церемония награждения состоялась12 апреля в зале Велижского Дома детского творчества, где собрались обучающиеся общеобразовательных школ, воспитанники ДДТ, педагоги, руководители и представители образовательных учреждений. В 2018 году к награждению представлены следующие лауреаты:

1. Дадонова Виктория, ученица 9 класса МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, за активную общественную работу;

2. Ефимова Марина, ученица 9 класса МБОУ «Погорельская ОШ», за активную общественную работу;

3. Серова Татьяна, ученица 9 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за отличную учебу;

4. Скрупская Виктория, ученица 9 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за отличную учебу и высокий творческий потенциал;

5. Сукач Даниил, ученик 9 класса МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, за высокие спортивные достижения;

6. Маренич Алена, ученица 10 класса МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, за отличную учебу и высокий творческий потенциал;

7. Шелобанова Карина, ученица 10 класса МБОУ Средняя школа №2» города Велижа, за активную общественную работу;

8. Колыванов Дмитрий, ученик 11 класса МБОУ «Селезнёвская средняя школа», за активную общественную работу и высокий творческий потенциал;

9.Фоминов Дмитрий, ученик 11 класса МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа, за отличную учебу и активную общественную работу;

10. Шопф Александр, ученик 10 класса МБОУ «Средняя школа № 2» города Велижа, за высокие спортивные достижения и высокий творческий потенциал.

Разделить радость от заслуженных побед в зале собрались почетные гости:
Елена Александровна Шаловская  – и.о.главы муниципального образования «Велижский район»;

Вадим Васильевич Рыбченко – начальник отдела образования;
Светлана Николаевна Петроченко – ведущий специалист отдела образования.

Елена Александровна Шаловская поблагодарила ребят за высокие достижения в учебе, творческой деятельности и спорте и выразила надежду, что молодое поколение станет опорой в создании условий для дальнейшего процветания  Велижского района. Вадим Васильевич  Рыбченко пожелал отличной учебы, успехов в творчестве, активности в проявлении своих талантов, новых идей.

Лауреатов премии поддерживали учителя, одноклассники, родители, собравшиеся в зале Дома  детского творчества. Музыкальные подарки в исполнении учащихся Дома детского творчества Кулагиной Анастасии и Глыжо Анжелики, Жгутовой Екатерины и Стефаненко Ивана, Семенихиной Ксении и Сыромятниковой Екатерины  украсили  церемонию награждения.

Поздравляем лауреатов премии имени Ю.А. Гагарина!

Желаем с легкостью добиваться поставленных целей, реализовывать творческие замыслы. Подавать достойный пример своим сверстникам, радовать нас своими заслугами и отличными результатами!

Дальнейших достижений и процветания! Мы вами гордимся!