• Уличная информационная акция «Ромашки в честь Петра и Февронии»

09.07.2018 11:03Просмотров: 54Уличная информационная акция «Ромашки в честь Петра и Февронии»

Велижская районная библиотека в преддверии праздника провела уличную информационную акцию «Ромашки в честь Петра и Февронии», посвященную этому празднику.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Любовь святая и земная», где были представлены книги и журналы о празднике, о роли семьи, о построении семейных отношений и о воспитании детей. Сотрудники районной библиотеки вышли поздравить жителей города с Днем любви, семьи и верности, дарили закладки со стихами и историей возникновения этого праздника и вручали всем символ праздника – ромашку с добрыми пожеланиями.

Жители города  тепло благодарили участников акции, высказывая свои мнения, что подобные мероприятия помогают всем вспомнить, а иногда и узнать о собственных, не менее ценных, праздниках. В акции приняло участие более пятидесяти человек.