29.12.2018 16:04Просмотров: 36В ДДТ прошли новогодние праздники – «Новогодний серпантин» и «Новогоднее путешествие со Снежной Королевой»

26 и 27 декабря в ДДТ прошли новогодние праздники  –  «Новогодний серпантин» и «Новогоднее путешествие со Снежной Королевой».

Новый год мы встретили весело, задорно, с хороводами, играми, песнями, веселыми частушками и танцами.  Наши старые знакомые – Баба Яга и разбойники –как всегда строили празднику и добрым гостям козни, просили детей выполнять разные задания, а в конце сами очень весело «зажигали» с ребятами у ёлки. Была у нас на празднике и Снежная Королева, которая сначала заколдовала Деда Мороза, потушила елочные огни и разбила волшебный посох, но потом с помощью Снегурочки, Кая и Герды, дружной помощи ребят вернула их на место и стала доброй Зимушкой - Зимой. Дед Мороз был расколдован, водил хороводы с ребятами, слушал стихи и награждал всех сладкими подарками. Воспитанники творческих объединений, гости – все поиграли, повеселились от души!

Дом детского творчества поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Пусть в гости придет новогодняя сказка

И много сюрпризов, чудес принесет

Всегда настроение будет прекрасным

И праздник волшебный продлится весь год!

Дата последнего изменения 11.01.2019 07:48