В МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка

24 мая в МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.

В школьном дворе собрались учителя, учащиеся, родители. Школа встречает под дружные аплодисменты выпускников 11 А класса вместе с классным руководителем, Бересневой Т.М. со словами приветствия к ребятам обратились директор школы, Н.В. Алексеева, начальник отдела образования Администрации Муниципального образования «Велижский район» Рыбченко Вадим Васильевич, после чего выпускники были награждены Грамотами и Благодарностями.

С напутственными словами к выпускникам обратилась их первая учительница Демидова Галина Сергеевна. Самые маленькие учащиеся школы, первоклассники, пожелали  ребятам хорошо сдать ЕГЭ и на память о школе подарили значки. От родителей слова напутствия ребятам произнесла Серова Е.Н. после чего ребят напутствовали учащиеся 10 класса.

24.05.2019

От родителей слова напутствия ребятам произнесла Серова Е.Н. после чего ребят напутствовали учащиеся 10 класса. Для некоторых 9-классников сегодня тоже прозвенит последний звонок. Для них этот звонок – вопрос! Какой путь выбрать? Хватит ли сил, чтобы достойно учиться в школе еще два года, или продолжить обучение в училищах, техникумах, колледжах. Выпускники 9-х классов выступили со словами благодарности к учителям, школе. После чего слово было предоставлено учащимся 11 класса, которые со словами благодарности обратились к школе, учителям. Ребята станцевали свой прощальный вальс, исполнили песню и выпустили в небо фейерверк шаров, который стал символом прощания с детством.

В завершении линейки выпускница 11 класса Серова Анастасия и ученик 1Б класса Артюхов Артем дали  последний звонок

После окончания линейки учащиеся 11 класса, учителя, гости, родители приняли участие в посадке дерева на будущей аллее выпускников.