• Новости
  • В музыкальной гостиной РДК 13 мая в 14-00 состоялась праздничная программа «Пускай живет обычная семья», посвященная Международному дню семьи.

16.05.2018 11:19Просмотров: 84В музыкальной гостиной РДК 13 мая в 14-00 состоялась праздничная программа «Пускай живет обычная семья», посвященная Международному дню семьи.

А семьи были разные: из разных мест, с  разным семейным стажем, с разными традициями и привычками. Одним словом обычные семьи.

Ярко, красочно, трогательно представили свои семейные события в фотогазетах семьи: Тесля Плосковский СДД, Переяславцевых, Зеленьковых, Васильевых Чеплинский СК клуб «Семейный очаг», Сергеевых Патиковский СДД. Поделились своим солнечным  семейным счастьем многодетные семьи: Павловых Ситьковский СК, Снегиревых семейный клуб «Ладушка» Крутовской СДД, Егоровых Погорельский СДД, Капустиных Будницкий СДД.

Продолжила программу семья Тимофеевых - Виталий Николаевич и Регина Васильевна со своими детьми Николаем, Владиславом и очаровательной Меланьей. Молодое поколение без секретов рассказывали присутствующим о своих достижениях и традициях.

Екатерина Владимировна Кузьмина поделилась мыслями о методах воспитания сына, о своем семейном счастье. А Володя уверенно и с любовью рассказал стихотворение о маме.

В праздничной программе приняла участие семья Рамазановых – Юлия Владимировна со своими сыновьями. Она представила свою семью, поделилась своим семейным счастьем, а продолжатели рода Рамазановых - Илья и Саша, с удовольствием приняли участие в конкурсной программе.

В адрес виновников торжества звучали добрые пожелания и музыкальные подарки от вокального трио «Заряница», солисток детского коллектива эстрадной песни и танца - руководитель Елена Шалаева.

Двойной праздник отмечала в этот день семья Мясниковых Петра Евтихиевича и Натальи Николаевны: День семьи и день рождения. Добрые пожелания звучали для  ветерана ВОВ,  юбиляра Петра Евтихиевича , которому исполнилось 90 лет.

Поздравила всех с семейным праздником начальник отдела ЗАГС Татьяна Владимировна Тычкова. Она пожелала здоровья и счастья в каждой семье. И чтобы в каждой семье горел семейный очаг и дарил тепло, семьи  увеличивались, а беды обходили стороной.