14.05.2019 08:59Просмотров: 62В музыкальной гостиной РДК состоялась праздничная программа «Семья. С семьей. О семье»

Накануне Международного дня семьи в музыкальной гостиной РДК состоялась праздничная программа «Семья. С семьей. О семье».

В ней приняли участие семейные пары. Это  молодые супруги:  Громыко Денис Владимирович и Юлия Михайловна с сыном Артемом (Ситьковский СК), Колукановы Александр Николаевич и Дарья Викторовна с дочерью Валерией и сыном Ильей.

Участники программы интересно с юмором  рассказали о своей первой встрече и последующих романтических свиданиях, традициях,  показали дорогие семейные реликвии,  свои таланты и увлечения.

В адрес семей звучали поздравления, добрые пожелания. Были вручены памятные сувениры и информационные буклеты о семейном празднике.

С днем семьи поздравили и чету Пименовых Дмитрия Степановича и Дину Ивановну.

Мероприятие проходило в теплой доброжелательной обстановке, по-семейному.

Создать праздничную атмосферу помогли коллективы  художественной самодеятельности РДК: вокальная группа «Россияночка», театральный коллектив «Синяя птица», танцевальная группа «Галактика» и, конечно же, песни в исполнении Валерии Колукановой  (Заозерский СДД), детский общий задорный флэш-моб и праздничное необычное  чаепитие (Ситьковский СК).

Дата последнего изменения 14.05.2019 15:08