В Смоленске пройдёт стратегическая сессия Корпорации МСП

27 марта 2019 года в конференц-зале гостиничного комплекса «АРЕНА» по адресу: г. Смоленск, ул. Кирова, д. 42а запланировано проведение стратегической сессии, посвященной мерам поддержки, оказываемым акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – Стратегическая сессия).

Мероприятие будет проходить с участием Губернатора Смоленской области А.В. Островского, заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.И. Неверова, Генерального директора акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А. Бравермана.

22.03.2019

В ходе Стратегической сессии запланировано проведение «круглых столов» по темам: «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ», «Развитие сельскохозяйственной кооперации в Смоленской области», «Лизинговая поддержка субъектов индивидуального и малого предпринимательства», «Презентация возможностей Портала Бизнес-навигатора МСП».

Ознакомится с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.